МБДОУ Детский сад №5 х.Шебалин

347435 Россия Ростовская область Заветинский район х.Шебалин ул.Зеленая д.28

Эл. почта mbdoudetckiysad5@yandex.ru

Отзывы

Это наша гостевая книга. Просим оставлять свои отзывы и пожелания по работе сада!

13 марта 2024 г.
Ешо в феврале нас знакомила с ФОП ДО Мысливцева Елена Григоревна. Мы с мужем ришили что нашим детям это нужно. Спасиба.
Изаура
13 марта 2024 г.
руководитель детского сада проводила собрание по внедрению ФОП ДО. Мало чего нового произошло но патриотическое воспитание очень важно для наших дитей
Алёна
21 февраля 2024 г.
Добрый день! Раньше думала что в садике только играют. Как стала водить своих дитей в садик узнала что там еще и обучают как в школе. заведующая знакомила нас с новой программой какую ввели в этом году ФОП называется. Мы рады что воспитатели заботяться о наших детках. Спасибо.
Иванова Елена
21 февраля 2024 г.
Зашла на сайт садика, в который ходила в детстве. Как все изменилось! Какая красота! Рада, что садик получил все-таки статус "казачий", давно надо было. Очень много делается работниками детского сада в этом направлении. Молодцы! Так держать! Жаль, что уехала из хутора в город. Рада была бы, если бы моя дочь посещала ваш садик.
Ганзенко Яна Александровна
Страницы: